Kontakt

Du hast Fotos entlang der Kreideaktion gemacht?

Dann schick uns diese zur Veröffentlichung an:

Kreideaktion@Therapeuten-am-Limit.de


Du hast einen öffentlichen Brandbrief zur Weiterleitung an das BMG für uns?

Dann sende ihn an:

MeineBotschaft@Therapeuten-am-Limit.de


Du willst uns direkt eine E-Mail schreiben?

Dann geht's hier weiter:

Bei Fragen zu Kooperationen, Leaks im Gesundheitswesen & Aktionen:

Heiko Schneider, B.A. Health NL,
Physiotherapeut, Geschäftsführer

E-Mail: Heiko.Schneider@Therapeuten-am-Limit.de


Bei Fragen zum Versorgungsengpass, Versorgungsforschung, Schriftenreihe, Stellungnahmen & statistischem Material:

Volker Brünger, Gesundheitsökonom (B.A.),
Physiotherapeut.

E-Mail: Volker.Bruenger@Therapeuten-am-Limit.de


Bei Fragen zu Spenden, Sponsoring & gemeinnütziger Arbeit:

Jens Uhlhorn, Physiotherapeut, Geschäftsführer, Dozent, Unternehmensberater

E-Mail: Jens.Uhlhorn@Therapeuten-am-Limit.de


Bei Fragen zur Öffentlichkeitsarbeit, Presse & Medien:

Michael Schiewack
B.A. Health Care Education, Ergotherapeut

E-Mail: Michael.Schiewack@Therapeuten-am-Limit.de


Bei Fragen, Hinweisen oder Anregungen zur Homepage, Webdesing, Suchmaschinenoptimierung & SocialMedia-Marketing:

Michel Wallner, Geschäftsführer, Ergotherapeut

E-Mail: Michel.Wallner@Therapeuten-am-Limit.de